Клееный брус успел отлично зарекомендовать себя в строительстве.

Строительный материал отличается прочностью и почти не подвергается усадке в ходе эксплуатации. Таким образом дом из клееного бруса готов к заселению сразу после постройки, а в некоторых случаях не даже не требует дополнительной отделки.

Этот строительный пиломатериал отличается высоким уровнем теплоизоляции, что очень важно при строительстве домов для постоянного проживания.

Высокие эксплуатационные характеристики достигаются особенностями технологии производства. Самое главное – это подбор и техническая подготовка древесины. Сырье проходит доскональный осмотр и сортировку, самая лучшая ее часть идет на производство клееного бруса, а та что имеет хоть какие-то недостатки в производстве пиломатериала не используется.

Благодаря выдержанной технологии на всех стадиях процесса производства, а также современному высокоточному оборудованию, клееный брус от производителя «ПрофильДрев» получается максимально качественным. С помощью этого материала возможно возведение надежных сооружений и быстрая постройка уютных, красивых домов в кратчайшие строки.

Клееный брус сечениями 80х80, 90х90, 100х100, 120х120 производится на высокоточных станках нашей компании, и вы можете заказать его на нашем сайте.

Публикация в нашем Instagram. Подписывайтесь!