«ПрофильДрев» — это синоним современного качества и технологичности производства пиломатериалов.
Наша компания имеет огромный опыт производства и торговли деятельности на рынке пиломатериалов.

Продукция нашего деревообрабатывающего предприятия представлена во всех регионах России и за её пределами.

Купить пиломатериалы в Вологде у ПрофильДрев — это залог качества и экологичности в строительстве и отделке помещений.

Наша компания на протяжении многих лет производит и реализует пиломатериалы в Вологде и Вологодской области, за этот период мы зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны, нас знают как ответственных поставщиков качественных материалов по доступным ценам. Для Вашего удобства оформить заказ и доставку можно прямо на сайте по телефонам в Вологде.


Продуманные решения по организации компании, проработка всех деталей на каждом этапе производственного процесса, дали возможность постоянного движения вперед, чтобы соответствовать растущим требованиям рынка.

Продукция «ПрофильДрев» — это строительные и отделочные материалы из натурального дерева, применение этих пиломатериалов является неотъемлемой частью интерьерных решений и деревянного домостроения.

Экологически чистые лесные ресурсы Вологодской области позволяют нам использовать в производстве пиломатериалы высокого качества.

 

В производстве мы используем собственные экологически чистые лесные ресурсы Вологодской области. Качественный северный лес позволяет изготавливать продукцию непревзойденного качества.

Сушильные комплексы австрийского производства обеспечивают высокий уровень сушки пиломатериалов, это дает возможность обрабатывать древесину без потери ее природных свойств.

Изготовление пиломатериалов проходит на линиях высокотехнологичных станков мировых брендов, что позволяет соблюдать качество обработки на очень высоком уровне.

По вопросам сотрудничества и партнерских предложений свяжитесь с нашими менеджерами по электронной почте. Наша компания всегда идет навстречу постоянным партнерам и предлагает гибкие партнерские программы.